Турнир «Fields of war (Only Barbarians)» – октябрь 2010

подтянуть новичков, которые не успевают строить много машин и из-за большого количества кат вчистую сливают все войско под градом камней неприятеля. Вторая цель популяризировать игры-дуэли на картеFields of war для того, чтобы новички в дуэлях быстрее набирались опыта.

1) Турнир проводится в одиночном разряде.
2) Участвует только 1 нация – варвары
3) Весь турнир проходит только на одной карте – Fields of war
4) Турнир проводится в два этапа: квалификация и плей-офф
5) Во время регистрации участник заявляет ник, цвет.

Первый этап проходит по круговой схеме, где каждый играет с каждым по 1 игре. Второй этап играется на вылет (по 1 игре), занявший первое место играет с занявшим последнее, второй – с предпоследним и тд.

Схема подсчета баллов:

Победа – 3 очка
Ничья -1 очко
Поражение – 0 очков

Правила проведения турнирных сражений

1) Запрещены читы, баги – поражение и минус 3 балла, повторно дисквалификация.

2) Запрещены оскорбления и не относящиеся к игре разговоры – поражение и минус 3 балла, повторно дисквалификация.

3) Игроки не имеют право использовать охотников в положении «засада» после того, как все остальные боевые отряды уничтожены (врачи, офицеры и разведчики не относятся к боевым отрядам) – поражение и минус 3 балла, повторно дисквалификация.

4) 5 минут мира во всех играх. Запрещается уходить всем отрядами (кроме врачей, центурионов, и разведчиков) дальше центрального холма, но разрешается полностью занять 3 деревни на своей стороне. (данное введение поможет новичкам быстро не проиграть и сделает турнир интереснее, так как рашевые атаки не закончат игру за 3-4 минуты.)

5) Время партии – 45 минут, после чего объявляется ничья. (Данное правило не действует в финале – играют до окончательной победы, а в полуфинале в случае ничьи переигрывают)

6) Все спорные вопросы решают кураторы. Степень наказания определяют кураторы. Если у кураторов нет единого мнения по какому либо вопросу, решение принимают общим голосованием. В случае явных и доказанных злоупотреблений, допущенных кем-либо из кураторов, он общим решением лишается должности куратора, но не права участия в турнире (со снятием баллов).
Выбирается другой куратор. Инициировать процедуру снятия куратора может любой из участников. В случае, если он не сможет доказать свои обвинения и участники проголосуют за оправдание куратора штрафные санкции применяются к инициатору обвинения. (снятие баллов).

Награда

1. В Зале Славы будет установлена статуя победителя турнира, а его имя будет навечно высечено на стенах храма.
2. Победитель турнира будет переведен в почетную группу участников форума Praetorians в знак признания его полководческих заслуг на турнире.

Результаты турнира по преторианцам «Fields of war (Only Barbarians)»

Турнир "Fields of war (Only Barbarians)"

Скачать все треки с турнира «Fields of war (Only Barbarians)» – Tournament Fields of war (Octember 2010)