Igni et Ferro 2016 | Турниры по Praetorians | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Igni et Ferro 2016

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

17:20
26/01/2016

Inkog

Пропретор

сообщений 55

Собственно, будет ли проводиться турнир в феврале? Насколько знаю, то февральский турнир – традиция преторианского движения уже не один год. Если найдеться доброволец, который возьмет на себя бремя организатора – думаю, многие порадуються. Если что, могу помочь с организациейSmile

20:31
26/01/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

Вопрос целесообразно задать тут: http://ironscorpions.ucoz.com/forum/ :)

Я в принципе за, но вопрос с организаторством самый главный. Снова засудят…Wink

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

20:58
26/01/2016

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

ALted пишет:

Вопрос целесообразно задать тут: http://ironscorpions.ucoz.com/forum/ :)

Я в принципе за, но вопрос с организаторством самый главный. Снова засудят…Wink

Альтед, разве я тебя засудил?

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

21:00
26/01/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

http://sec.praetorians.ws/turn…..#038;id=14

По моему этот этап

My Statistics. See 

22:17
26/01/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 22:29 – 26/01/2016 пользователем Don

ALted пишет:

http://sec.praetorians.ws/turn…..#038;id=14

По моему этот этап

Кстати, нашел архив этого турнира на Скорпе http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/24-371-1.

Этому этапу (Основному) предшествовали сначала квалифа, потом групповой, в итоге многие уже устали и не нашли друг друга в сети за ограниченное время, а Гер впаял всем штрафов за пропуски. 

Ну и меня тогда, только только позвали в кураторы, после того, как Гер наошибался при подсчете очков в квалифе.

А очки в Основном очки подсчитывал Вадим. http://ironscorpions.ucoz.com/…..1424758022

Что касается меня, то я был занят урегулированием проблем с поведением Лито – его тогда чуть с турнира не турнули за мат…..

Да, результаты с твоей табличкой не совпадают, а Вадимова уже не открывается…..

Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

23:03
01/02/2016

Inkog

Пропретор

сообщений 55

На сайте скорпов на вопрос Альтеда не отвечают уже как пару дней, в скайпе тоже тишина. Печаль

17:18
02/02/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

Время есть еще) Обычно играли в промежутке 23 фев. – 8 марта, когда выходные накладываются туда-сюда…

My Statistics. See 

21:24
02/02/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Короче, уважаемые полководцы! Кто готов обнажить меч на турнире  Igni et Ferro 2016 в феврале -марте, прошу отметится в этой теме или пишите здесь.

21:39
03/02/2016

Inkog

Пропретор

сообщений 55

За, буду, готов, +100500)) 

Дон, судя по твоему сообщению со списком желающих игроков – народу вполне набереться!

+ еще есть такие люди, как Хитон, Хаком, Дедарм, Скиф, о которых не написал – возможно они тоже поучаствуютSmile 

В общем – начало положено!Cool

Кстати, где на сайте скорпов можно ник поменять?  Толи я настолько не продвинутый, или же не внимательный, то ли там нет нормальной смены ника?Confused

19:16
04/02/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

Я за)Laugh

My Statistics. See 

23:09
06/02/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Парни,  обсуждаем регламент турнира. Если все пойдет норм, то со вторника регистрация, а с пятницы стартуем.

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/26-378-1

12:02
07/02/2016

Inkog

Пропретор

сообщений 55

Сообщение редактировано 16:11 – 09/02/2016 пользователем LEGIONER

Сакс, я видел, как ты просматривал тему. Так что тебя тоже жду на турнире))

22:31
09/02/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Открыта регистрация. Туринир начинается в пятницу, так что успевайте зарегаться 

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/26-379-1

12:00
22/02/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Поздравляем нашего соклановца L1TO, победившего в финале турнира Igni et Ferro 2016 "На краю ойкумены" и ставшего в третий раз чемпионом RPL!

Вообще следует отметить, что турнир проводился в очень сжатые сроки, было всего две стадии – квалификация и play-off до финала. Из-за этого не успели зарегистрироваться наши игроки ALted, Sasha, по причине вечного бана на сайте IS  не смог принять участие Heaton,  а из-за травмы руки  - Dedarm. Тем не менее, на турнире нас представляли Hackom (полуфинал), Inkog (1/4) и Don (1/4).

07:59
23/02/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 08:08 – 23/02/2016 пользователем ALted

Присоединяюсь к поздравлениям L1TO. Победа в турнире всегда высоко ценится, а победа египтянами – ценится вдвойне! Так же обратил внимание на некоторые твои треки – заметил заготовленные уловки, смену тактики под конкретного противника и карты, в общем – игра крайне интересна и не шаблонна (конечно, когда противник сопротивляется).

Кстати, L1TO, а мы увидим твои размышления по поводу выбора тактики и заготовок?) Интересно было бы почитать аналитическую заметку от тебя.

По поводу санкций…

L1TO по поводу хитрых ходов от некоторых пользователей – не знаю были они или нет, но поверь, это "капля" в море, по сравнению с теми уловками, к которым прибегали ранее (это я к тому, чтобы ты не думал, что ты один борешься с игрой когда она не fair play) :)  Мы собственно поэтому и вводили правила RPL, запрещенные приемы в игре, "четкий" регламент к турнирам, проводили смену кураторов (а так же разругались с некоторыми игроками в свое время).

Кстати, в этом плане Don один из самых адекватных кураторов (когда работает один и на него не оказывается давление)). Спс емуWink

PS

Так же поздравляю всех с 23 февраля.

My Statistics. See 

16:09
24/02/2016

L1TO

Народный трибун

сообщений 111

ALted пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям L1TO. Победа в турнире всегда высоко ценится, а победа египтянами – ценится вдвойне! Так же обратил внимание на некоторые твои треки – заметил заготовленные уловки, смену тактики под конкретного противника и карты, в общем – игра крайне интересна и не шаблонна (конечно, когда противник сопротивляется).

Кстати, L1TO, а мы увидим твои размышления по поводу выбора тактики и заготовок?) Интересно было бы почитать аналитическую заметку от тебя.

По поводу санкций…

L1TO по поводу хитрых ходов от некоторых пользователей – не знаю были они или нет, но поверь, это "капля" в море, по сравнению с теми уловками, к которым прибегали ранее (это я к тому, чтобы ты не думал, что ты один борешься с игрой когда она не fair play) :)  Мы собственно поэтому и вводили правила RPL, запрещенные приемы в игре, "четкий" регламент к турнирам, проводили смену кураторов (а так же разругались с некоторыми игроками в свое время).

Кстати, в этом плане Don один из самых адекватных кураторов (когда работает один и на него не оказывается давление)). Спс емуWink

PS

Так же поздравляю всех с 23 февраля.

Привет Альтед! Спасибо во первых!

И спасибо всем присутствующим в этом топике! Я сражался и за честь нашего клана и сообщества.

Признаюсь к турниру я готовился, нацию выбрал не рандомно, естественно всё было заранее продумано и четко поставленно.

Я уже начел писать статью про финальные поединки и размешления свои + сделал видео которое так и лень поднять на youtube. В скором времени я этим займусь , для интереса и опыта следующих наших игроков!

Cool 

16:49
24/02/2016

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

L1TO пишет:

Признаюсь к турниру я готовился, нацию выбрал не рандомно, естественно всё было заранее продумано и четко поставленно.

АХАХАХ  - он в начале выбрал бритов и сменил на Египет (потому что мод 7 не пошел у некоторых игроков), причем, менее чем за 3 минуты.

Вот так вот – для некоторых три минуты – целая вечность для размышлений :)

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21795 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)