С новым 2013 годом! Подводим итоги 2012 | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

С новым 2013 годом! Подводим итоги 2012

Тема закрыта
Тегов не найдено
ПользовательСообщение

19:52
29/12/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Всем привет, давно уже не писал ничего на форуме/блоге, да и в играх стал появлялся намного реже. Перед новым годом свободное время сократилось, впрочем, сейчас не об этом…

Для начала хотелось бы поздравить всех с наступающим 2013 годом, пожелать здоровья, счастья, разума и везения. На нашем сайте стало хорошей традицией подводить итоги уходящего года, поэтому не будем отступать от нее…

Пожалуй, я не слукавлю, если скажу, что 2012 год получился самым насыщенным в преторианской среде. И дело тут не только в количестве турниров и боев (прим. Спарта), но и в растущем количестве игроков, некоторые из которых стали открытиями года… Но, обо всем по порядку.

О турнирах 2012…

Всего провели 6 турниров:   

1) RPL Championship 2012 Турнир (январь 2012)  (1 место – SK1F, 2 место Alted)
2) Tournament Igni et Ferro  (1 место Alted, 2 место Ilyhandr)
3) Sivispacem Parabellum – Турнир 2 на 2 (Завершился без победителей по вине Spartana, Arminiusa)
4) Alea iacta est (июнь 2012) (1 место Ahil, 2 место SK1F)
5) Tournament – «Для своих» (Sparta – Сентябрь 2012) (1 место Olegus, 2 место Heaton)
6) Iron Scorpions Cup 2012 (1 место Heaton, 2 место Mortimer)

Как можно видеть, чаще других мелькают ники SK1F, Heaton, Alted. Если выбирать игрока года, то я выбрал бы SK1F’a, ему удалось в этом году не только выиграть золото и серебро, как двум игрокам выше, но еще и провести довольно сложную работу, благодаря которой вообще много что состоялось и много что сделалось и будет сделано. Какую? См. ниже “О кланах”.

О игроках…

Этот год стал самым самым не только по количеству турниров, но и по кол-ву появившихся/пропавших игроков. Списки учета не веду, поэтому придумывать не буду (цитирую со Спарты):

В этом году , в мир преторианцев пришли:
1) Spartan/Barka
2) Don
3) Neo
4) SERG
5) Mikhail
6) Mordekai
7) Sasha
8) Heaton/Gr1shkovets
и др…

Уходы и вступление в кланы:
1) Blackbird (В "Spartа")
2) Skif (Из "-[RUS]-" в "Sparta")
3) Neo (Из "-[RUS]-" в "Sparta")
4) Heaton/Gr1shkovets ( В "-[RUS]-")
5) Don (В "-[RUS]-")
6) Mikhail (В "-[RUS]-")
7) Mordekai (В "-[RUS]-")
8) Sasha (В "-[RUS]-"
9) Spartan/ Barka (В "Sparta")

Отмечать никого специально не буду, ибо это может вызвать кучу негатива, перед НГ он нам не нужен.

О кланах…

Одно из главных преторианских событий 2012 года: объединение RUS, IS, Sparta  в сообщество с одними целями. Кстати, одним из главных действующих лиц, благодаря кому это произошло, был SK1F. Думаю, здесь комментарии излишни, но вот пост в тему

О тактике и стратегии…

Этот год стал расцветом Египта! Если раньше выбрать Египет означало, что кто-нибудь покрутит у виска, то сейчас – это модная тенденция. Впрочем, лично я это связываю с развитием и популяризацией новой тактики (“верблюдной…”).

Так же хочется отметить возросший средний уровень мастерства игроков в русскоязычной среде. Существенно поднялся контроль и видение карты. Если пару лет назад, больше половины игроков были дефферы, то сейчас таких почти не осталось. И это радует…

О других интересных моментах 2012…

1. Был большой шум о возможности/не возможности применения в бою программ, обеспечивающих аудио/видеосвязи, таких, как, например Skype.
  2. Поднят несколько раз вопрос о создании комитета по выявлению “договорных игр”.

О планах на 2013…

Здесь немного расскажу о планах и предполагаемых мероприятиях в 2013 году.

- Начнем с того, что ожидается в январе-феврале новые наборы карт! Ждите…

- В феврале пройдет турнир на IS – 10 лет игре!

- Март, апрель – затишье.

- Май, июнь – турнир клана RUS.

- Июль, август – летние каникулы, отпуска.

- Сентябрь  – турнир клана Спарта.

- Октябрь – затишье.

- Ноябрь, декабрь – завершение года турниром IS.

Собственно все…

А, нет! Раздобыл в закрытых источниках (для большинства), интересный скрин предстоящего февральского турнира, где нас будет ожидать куча всего интересного.

турнир на IS

Сверху, слева на право: Олегус, Хитон, Мортимер, Германикус, Фагос, Альтед, Ахил.

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

20:06
30/12/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

Сообщение редактировано 21:26 – 30/12/2012 пользователем Дима

Всем счастливого нового года! кстати альтед, а что с книгой?

p.s у меня что-то аваст стал ругаться на каждую страницу этого сайта

23:44
30/12/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 23:48 – 30/12/2012 пользователем ALted

Дима пишет:

Всем счастливого нового года! кстати альтед, а что с книгой?

Книга пока зависла) Как то раскритиковали идею, мол зачем нужна книга, когда на сайте все есть? Никто читать не будет.

Хотя вот если сделать содержание толковое к сайту, чтобы можно было от А до Я все находить… (тут есть над чем подумать)

Дима пишет:

p.s у меня что-то аваст стал ругаться на каждую страницу этого сайта

Здесь, если можно, поподробней, если можно, скрин. Просто я уже и касперским тестил, и вебом, и нодом – нет никакого вируса… Хотя некоторые бурги тоже ссылаются на вирус. Вычислить бы в чем дело, мб ссылка какая левая стоит…

Кстати, вот проверка сайта, если что … http://antivirus-alarm.ru/prov…..torians.ws

Кстати, на IS тоже подвели итоги года:

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/23-284-1

My Statistics. See 

01:18
31/12/2012

ZAkAT

ZAkAT
Принцепс сената

сообщений 132

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!))) новым годом…

Your Fear is my ally…..

01:21
31/12/2012

ZAkAT

ZAkAT
Принцепс сената

сообщений 132

Спасибо что приютили в своей компании)

Your Fear is my ally…..

10:54
31/12/2012

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 502

Всех с наступающим Новым Годом! С наилучшими пожеланиями.

ALted пишет:

Здесь, если можно, поподробней, если можно, скрин. Просто я уже и касперским тестил, и вебом, и нодом – нет никакого вируса… Хотя некоторые бурги тоже ссылаются на вирус. Вычислить бы в чем дело, мб ссылка какая левая стоит…

Кстати, вот проверка сайта, если что … http://antivirus-alarm.ru/prov…..torians.ws

Да Альт, проблемы есть какие то с сайтом. Вчера не мог зайти на форум, вылетала сразу такая бяка

У меня стоит 2 антивируса, вроде всё нормально, а вот сам комп реагирует на сайт не оченьConfused Ты ничего не добавлял такого нового в оформлении?

In hostem omnia licta!

19:41
31/12/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

Лег, при каждом обновлении появляся аваст. Конечно бесплатная версия аваста никогда не была лучшим антивирусом. Раньше аваст вообще лояльно к файлам относился, мог и вирусы пропустить легко, а после одного обновления у меня одно время на почти любой сайт  с всплывающей рекламой выскакивал аваст. Сейчас пореже. Но кстати теперь с этим сайтом все в порядке)

22:01
01/01/2013

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Поздравляю всех со-клановцев и игроков Петоров с новым 2013 годом! 

Удачи всем в Новом году! И в жизни и на полях сражений! 

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

13:00
02/01/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 13:00 – 02/01/2013 пользователем ALted

Дима пишет:

Лег, при каждом обновлении появляся аваст. Конечно бесплатная версия аваста никогда не была лучшим антивирусом. Раньше аваст вообще лояльно к файлам относился, мог и вирусы пропустить легко, а после одного обновления у меня одно время на почти любой сайт  с всплывающей рекламой выскакивал аваст. Сейчас пореже. Но кстати теперь с этим сайтом все в порядке)

Ну вот и отлично, раз все в порядке)

На меня напала какая то вирусня в последние дни: постоянно перекидывает на _http://my-eromir.net/ и некоторые сайты закрываются черным окном и посередине просьба на отправку смс… Установил DrWeb – все стало нормально, в нем есть модуль SpIDer Gate, который и спасает от этого. Стоит отключить этот модуль и все начинается снова. Странно, на диске значит зараза находиться, а Веб ее найти не может – пишет вирусов нет…Cry Ну теперь поневоле всегда со включенным антивирусом, хотя раньше вообще без них всегда был…

My Statistics. See 

10:14
03/01/2013

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 502

Это троян походу у тебя. Альт, попробуй антивирус Kaspersky Security Scan, бесплатный. Он тебе сразу покажет, где находится вирус и что с ним сделать.

In hostem omnia licta!

13:59
08/02/2013

DeDaRm

Народный трибун

сообщений 113

po abacvs ya rulyuuu…CoolCoolCool)))))perviy sredi RUS i 3 sredi vseh igrokov…Ё-моёCoolCoolCool

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21795 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)