Разговоры (2019) | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Разговоры (2019)

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

11:16
02/01/2019

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 533

С 2019 годомSmile

In hostem omnia licta!

14:15
02/01/2019

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1196

Пусть новый год принесёт вам, новые завоевания, грандиозные победы и большую славу!

18:30
03/01/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Мб когда-нибудь Praetorians 2 выпустят? Придется потом бежать за новым ПК :-)

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

10:08
10/02/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Приветствую всех.

К сожалению, картина в GameRanger какая-то печальная. Я поначалу думал это только русскоязычных пользователей мало, но, как оказалось, и бургов не так много. И это в субботу вечером (хотя 3 на 3, 4 на 4, все же сыграли).

Кто-нибудь еще поигрывает в вечерние выходные?Wink

My Statistics. See 

20:35
11/02/2019

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1238

Сообщение редактировано 20:50 – 11/02/2019 пользователем Don

Да, игроков мало. Однако появляются новички, в том числе русскоязычные – со Steamа приходят.

К сожалению, обстановка в GR к новичкам не дружелюбная – играют в основном "старички" и новичкам с ними очень трудно.

В итоге новички сбиваются в какие-то свои комнаты, часто вешают "замок" и во что-то там играют.

В GR еще одна глупость есть -  при создании аккаунта на автомате ставит опцию – блокировать всех, кроме друзей.  Новички понятно, этого не знают и из-за этого ни написать им, ни в игру ни позвать. 

Из последние дни играют -PrEdAtOR-, ZAKAT.

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

13:32
24/02/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Пока мы тут в окопах сидим (Laugh), люди из-за бугра (Нестор и его команда) начали делать арену войны, в которой можно будет играть как 1 на 1, так и команда на команду. Будет судья, помощники, реальные подарки и пр. пр. Я пока прошу, чтобы сделали доступ и для наших игроков тоже (но боюсь, что санкции…).

My Statistics. See 

07:43
26/02/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Гхм…

Нестор написал мне сообщение, я так понимаю, ему нужны инвесторы :-) Если кому-то интересно, то на всякий случай публикую

Can you consider in helping me with the awards? I need to collect 1000 USD or 2000 USD for the first edition of the platform. Maybe you can collect it from people in your website? :)

(эх… не успел я предложить помощь советом, а он о usd…).

My Statistics. See 

22:30
26/02/2019

Don

Don
Модератор

сообщений 1238

Сообщение редактировано 23:30 – 26/02/2019 пользователем Don

Встретил Nestor, расспросил его поподробнее. Попросил дать какое-то описание идеи. Получилось вот что:

Организуется новый проект к игре: Praetorians Arena.
Администраторами платформы будут Нестор (Néstor) в роли инженера, Хаком (Hackom) в качестве судьи и Тот (-[GOD]-Thot) в качестве помощника.

Проект будет проводиться ежегодно и будет состоять из двух конкурсов:

1. Одно соревнование возродит старую лестницу «1vs1» от GameSpy Arcade, таким образом, стимулируя ИГРАТЬ ХОРОШО.

2. Другое соревнование «XvsY» будет состоять в том, чтобы получить более высокий балл в онлайн-матчах любого типа (1v1, ffa, командные, но не против CPU, в программном коде будет фильтр) в течение всего года, таким образом предлагая ИГРАТЬ МНОГО.

Будут настоящие награды для трех победителей в обоих соревнованиях.
Для соревнований 1vs1 будет денежный приз, а для XvsY подарком будет "золотой" и "серебряный" аккаунты в GameRanger на 1 год, так как мы считаем, что играть хорошо (соревнование 1vs1) важнее, чем играть много (XvsY) .

Каждый конкурс будет иметь много функций.
Вся информация и правила будут доступны на сайте (когда будет готов, появится линк).'

Участие будет бесплатным, а для призов требуются спонсоры.

Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

12:27
13/03/2019

MakkAMokkoZZZ

Москва

Ополченец

сообщений 3

Ну да,вас тоже с 2019)У нас в Омске сейчас 0 градусов,снег тает

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

22:02
13/03/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Сообщение редактировано 22:03 – 13/03/2019 пользователем ALted

Слушайте, я не узнаю вас в гриме, кто вы?

Да и вроде уже середина марта, должно таить…Wink

My Statistics. See 

13:11
15/03/2019

MakkAMokkoZZZ

Москва

Ополченец

сообщений 3

Да вас тоже поздравляю с этим)Сейчас как раз пора праздников прошла,я за эти новые праздники много чему научилась.Например поняла что капуста это универсальный овощ и теперь готовлю ее со всем https://woman365.ru/recipes/c/kapusta/,вот здесь как раз множество рецептов

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

21:08
11/04/2019

L1TO

Народный трибун

сообщений 130

Как и многие другие идеи из за нехватки средств просто забьют болт.

10:16
12/04/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Сообщение редактировано 10:28 – 12/04/2019 пользователем ALted

Тут дело не только в средствах, а еще и в энтузиазме, воодушевления идеей (я так думаю)). Иначе, не увидели бы мы столько новых карт, дизайна юнитов и т.д.

По поводу их задумки…

1) По сути (если я правильно понял из их описания), это будет обычный трекообменник с подсчетом статистики (наверное, авто-). Разумеется, будут фильтры, исключающие определенные треки из статистики. По большому счету, все это можем сделать и мы (без долгой подготовки): достаточно назвать призовой фонд за первые места, и "подкрутить" подсчет рейтинга в соответствии с регламентом. И вуаля… (тем более, что все фильтры у нас есть).

2) Не думаю, что этот формат будет влиять на популярность. Люди не будут оч. длительное время играть за золотой аккаунт, или еще что-то (должен быть определенный срок, причем, не слишком длительный).

По поводу большой карты

У нас когда-то была такая задумка (и казалось очень интересной). Но мы так и не смогли решить вопрос как связать базу треков с картой. Ничего кроме отображения ника игрока на карте, выигравшего последний(ие) бои в мою голову не приходит (надо-то, просто взять картинку (карту), и для каждой области задать координаты, где будет отображаться ник. Дальше смотреть базу, и выводить нужные ники в нужных областях).

My Statistics. See 

18:56
22/04/2019

Zelenium

Модератор

сообщений 75

Сообщение редактировано 18:56 – 22/04/2019 пользователем Zelenium

Эх. Сейчас полазил по форуму… Турниры у вас тут когда-то были, еще всякая блабудень… Как же жалко что я только сейчас подоспел. Столько игроков, столько разных тактик… Печально, печально… И самое плохое это то, что даже карты не способны возродить активность. Слишком старая игра. Увы.

Может разработчики не настолько умны, раз не сумели запрятать от моего взора все?

11:18
23/04/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Zelenium пишет:

Слишком старая игра. Увы.

5 лет назад она тоже была старая, однако активность была выше. Просто мне кажется активность тогда совпала с появлением доступного безлимитного интернета (и те, кто когда-то играл в нее — вспомнили…).

А вообще, по идее, у такой игры должно быть продолжение (странно, что никто не решился…)

My Statistics. See 

19:26
10/05/2019

Don

Don
Модератор

сообщений 1238

Никто и не заметил, а Скорпы  – опубликовали :)

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/23-389-1

Назову этот эпизод "Новые надежды" (c) :) :) :)

21:42
10/05/2019

Zelenium

Модератор

сообщений 75

А я считаю что этот эпизод можно назвать "Засрут легенду"

Может разработчики не настолько умны, раз не сумели запрятать от моего взора все?

15:12
12/05/2019

ALted

Администратор

сообщений 1308

Сообщение редактировано 15:13 – 12/05/2019 пользователем ALted

Don пишет:

Никто и не заметил, а Скорпы  – опубликовали :)

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/23-389-1

Назову этот эпизод "Новые надежды" (c) :) :) :)

Совсем не факт, что выйдет что-то дельное. Мне когда-то (в 2003 еще в школе :)) нравилась пошаговая стратегия Age of Wonders. Неск. лет назад у нее вышло продолжение (т.е. прошло уже лет 15) — это совсем другая игра, и через 5 мин. я закрыл ее без всякого интереса

(хотя возможно, просто уже наигрался, и в целом, игры перестали быть настолько увлекательными для меня…)

Хорошо бы если оставили концепцию игры, и к ней приложили руку из тех разработчиков, которые создавали первую часть…

My Statistics. See 

15:23
25/05/2019

Leg1oner

Leg1oner
Военный трибун

сообщений 7

У меня вот такая идея. Хочу запустить в ближайшее время канал на YouTube. Буду заниматься им, может кто-то еще захочет поучаствовать. Возможно выйду на небольшую монетизацию, если раскручу канал. Тогда доход с канала можно будет вкладывать в другие проекты. Или вкладывать в канал, тогда можно будет привлекать новых людей. Причем в разы больше чем сейчас. Группу в вк так-же нужно развивать! Это платформа для привлечения новых людей, чем она лучше развита, чем выше активность, тем больше будет рекрутов. 

ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НУЖНО МНОГО МЕМОВ!) Невозможно публиковать в группе постоянно, что-то полезное. Но что-бы повышалась активность, нужны новые записи. Мемы лучше всего подходят для этого. Поэтому если у кого-то есть мемы, или идеи для них, прошу скинуть.

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме: Leg1oner
1 Гость

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 372

Участники:

37894 участников
3 гостей

1 администратор
5 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 428
SK1F – 224
Neo – 194
Spartan – 178
ZAkAT – 132
Дима – 130
L1TO – 130

Новички: Leg1oner, Gladiator Titus, DarkKing, Azazelrus, KoloBratii000

Администраторы: ALted (1307 Сообщений)

Модераторы:Don (1238 Сообщений), AllGrey (1196 Сообщений), LEGIONER (533 Сообщений), AHIL (396 Сообщений), Zelenium (75 Сообщений)