Разговоры (2017) | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Разговоры (2017)

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

18:31
04/01/2017

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 510

Начинаем разговоры в новом годуSmile

In hostem omnia licta!

23:35
06/01/2017

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1179

Всех с Новым годом и Рождеством!

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

18:59
09/01/2017

ALted

Администратор

сообщений 1240

Присоединяюсь к поздравлениям. Кстати, никто не делал отчет о итогах?)

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

20:49
10/01/2017

Don

Don
Модератор

сообщений 1179

Нет, как -то тяжко с итогами. Активность упала. Но попробую набросать черновичок.

Кстати, в этот день (10 января  69 года BC) Церзарь пересек Рубикон. 

Alea iacta est

Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

20:42
16/01/2017

Don

Don
Модератор

сообщений 1179

Сообщение редактировано 21:54 – 16/01/2017 пользователем Don

А итоги 2016 года у нас такие (грустные):

1. В феврале 2016 на сайте Iron Scorpions состоялся турнир Igni Et Ferro "На краю ойкумены".  Участвовало 10 опытных игроков (в том числе испанец -Hacom). К сожалению не смог принять участие чемпион предыдущего турнира – Дедарм. Очень сильно отыграл турнир VadimVoreNas, но уступил в финале многократному чемпиону последних турниров – L1to. 

2. К сожалению, при подведении итогов турнира наш клан (в лице победителя турнира L1to и нашего лидера Alteda) испытал неожиданную агрессию со стороны лидера Iron Scorpions, почетного куратора турнира – Germanicus.  В связи с этим мы (Я и L1to) демонстративно покинули сайт и скайп – конференцию Iron Scorpions. Это создало определенные проблемы во взаимодействии с игроками других кланов и организации нового турнира. 

3. Осенью 2016 года мы не смогли собрать достаточно игроков и провести свой турнир – активность в сети за последние год-два сильно упала и последняя ссора со Скорпами тоже сыграла свою роль.

4. Регулярно появляются в сети игроки клана Don (LLL), L1tо, Sax, иногда видим DeDarma, BigDaddy изредка появляется Alted, маячит, но не играет Ahil.

(ну это конечно мой взгляд со стороны  + анализ трекера).

5. Трекер кстати работает "как часы",  хотя залито уже свыше 10 тыс. треков! Иногда и бурги туда что-то заливают.

6. Вместе с тем, в сети появляются новые игроки, но поскольку некому учить – пропадают. Единственный сильный  и регулярно играющий новичок - Kenny_Boy_Asya

Как-то так примерно. ИМХО конечно.

16:46
17/01/2017

ALted

Администратор

сообщений 1240

Как то без помпезности)  Как будто ничего и не было…

My Statistics. See 

20:07
07/03/2017

STRATEG

Квестор

сообщений 24

Здарова Всем,О,Великие Полководцы В Истории Игры PraetoriansLaughLaugh

07:08
08/03/2017

ALted

Администратор

сообщений 1240

Сообщение редактировано 07:09 – 08/03/2017 пользователем ALted

Сарказм?) Привет.

Всех, кстати, с праздниками. А о турнирах даже никто не вспомнил Cry

My Statistics. See 

19:47
09/03/2017

STRATEG

Квестор

сообщений 24

Сообщение редактировано 19:50 – 09/03/2017 пользователем STRATEG

Да не какой сарказм?)разве школьник на такое способен?) Laugh

В игре так усердно ночью играю но все без толку я просто из-за хоста не могу нормально потренироваться с 1-2 игро1 в день ничему не учусьCryCry

10:33
03/05/2017

L1TO

Народный трибун

сообщений 114

ALted пишет:

Как то без помпезности)  Как будто ничего и не было…

Нет помпезности – когда не с кем воевать :-) Я в он-лайн каждый вечер..но к сожелению не с кем во истину воевать..бурги начали читерить – интерес с ним сыграть падает…а наши.. уже старые)) пока гарнизон строят можно успеть их убить

п.с ДОН спасибо за итоги!

10:36
03/05/2017

L1TO

Народный трибун

сообщений 114

Жаль что все забывают эту замечательную игру и Pyro Studios – не хотят и не могут сделать вторую часть.

Или хотя бы что нибудь на подобии этой игры…всякий шлак..Rome Total War2 – шлак
И всё шлак в этом смысле…..

Единственная игра PRAETORIANS…очень ее люблю…эх

07:40
06/05/2017

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 510

L1TO пишет:

Жаль что все забывают эту замечательную игру и Pyro Studios – не хотят и не могут сделать вторую часть.

Или хотя бы что нибудь на подобии этой игры…всякий шлак..Rome Total War2 – шлак
И всё шлак в этом смысле…..

Единственная игра PRAETORIANS…очень ее люблю…эх

Pyro Studios уже давно не существует, канула в лету, поэтому ждать от неё второй части не представляется возможным) А так, Преторианцев мы здесь все любим, посему и собираемся здесь (по мере возможности)Smile

In hostem omnia licta!

12:52
08/05/2017

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1101

ALted, мне в контактах один человек говорит, что не может зарегистрироваться на форуме, то-есть ему не приходит пароль на почту. Какая сейчас процедура регистрации?

15:42
08/05/2017

ALted

Администратор

сообщений 1240

Пусть попробует еще раз. В общем-то, никаких запретов нет.

Сейчас проверил и поправил работу почты (на всякий случай) – регистрация работает.

My Statistics. See 

18:38
08/05/2017

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 510

Сообщение редактировано 18:40 – 08/05/2017 пользователем LEGIONER

AllGrey пишет:

… ему не приходит пароль на почту. Какая сейчас процедура регистрации?

Кстати, если почта от "майла" ответ может не прийти. Или в спам идти.

In hostem omnia licta!

21:00
09/05/2017

MODoGEN

Рим I в. н.э.

MODoGEN
Военный трибун

сообщений 11

Друзья, я новичёк тут на Форуме, не могу понять где тут функция "Кликнуть для просмотра свежих сообщений форума"?
Ищу ищу никак не нахожу).

Работаю над модом "Praetorians Mod Generals 1.0". В моде три расы: Римляне(Империя), Бритты(Короли лесов) и Парфяне(Короли пустынь) – стараюсь сделать каждую из этих рас по своему уникальной и специфично-контрастной по отношению к другим.

"Praetorians Mod Generals 1.0" – это попытка исторической реконструкции эпохи Римской Империи I века н.э. Тема мода – войны Римской империи: На севере – с Бриттскими варварами. На востоке – с Парфянским царством.

22:09
09/05/2017

Don

Don
Модератор

сообщений 1179

Я такой кнопки не знаю – просто когда на страницу форума заходишь – пролистай в самый низ, там список новых сообщений.

23:15
09/05/2017

MODoGEN

Рим I в. н.э.

MODoGEN
Военный трибун

сообщений 11

Сообщение редактировано 23:17 – 09/05/2017 пользователем MODoGEN

Я нашёл) , есть кнопки => зелёные стрелочки под никами оставивших последние сообщение в колонке Последнее на лицевой странице Форума :) .

Работаю над модом "Praetorians Mod Generals 1.0". В моде три расы: Римляне(Империя), Бритты(Короли лесов) и Парфяне(Короли пустынь) – стараюсь сделать каждую из этих рас по своему уникальной и специфично-контрастной по отношению к другим.

"Praetorians Mod Generals 1.0" – это попытка исторической реконструкции эпохи Римской Империи I века н.э. Тема мода – войны Римской империи: На севере – с Бриттскими варварами. На востоке – с Парфянским царством.

08:32
15/05/2017

L1TO

Народный трибун

сообщений 114

Да .. ты прав!

Кстати я ностальгией посмотрел пару турниров где юный новичёк ЛИТО выступил на первом своём турнире)))))  

Laugh  Сыграл с бургами после года перерыва и не смог выиграть. Видать либо годы берут своё либо позабыл как быстро включатся..

Альтед – открой пулл – голосование  - может до лета соберем кого сможем тут на форуме и проведем мини-турнирчик)))

15:25
15/05/2017

Don

Don
Модератор

сообщений 1179

Лито, привет!

Эти навыки очень быстро восстанавливаются – за несколько игр.  Заходи в GR погоняем бургов.

На счет турнира – мне например реально тяжко и как организатору и как участнику. Погонять час-другой, это я почти ежедневно, а вот подстроится под расписание других – вообще никак. Только в "свое время" могу.

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 364

Участники:

24448 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Vito, MODoGEN, inibo, hibiwunana, IVAN56783

Администраторы: ALted (1240 Сообщений)

Модераторы:Don (1179 Сообщений), AllGrey (1101 Сообщений), LEGIONER (510 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)