Разговоры (2016) | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Разговоры (2016)

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

14:49
24/02/2016

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 502

Начинаем говорить о насущных проблемах в новом году)

Заметил тут неприятные новости, был закрыт фото-хостинг image2.ru. Всё бы ничего, закрыли и закрыли. В своё время я активно использовал его для загрузки изображений для сайта, а теперь получилось, что все интересные изображения пропали) Жалко однако.

In hostem omnia licta!

16:43
24/02/2016

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Бесплатники, они потому и бесплатники, что в любой момент могут испариться. Да и платники кстати тоже. Вон гугл, хоть и крупная компания, тоже запросто закрывает бесперспективные сервисы  и наплевать, что кто-то ими польузется.

Думаю самый надежный вариант – складывать картинки себе на яндекс-диск, гугл-драйв или как там на mail-ru на 25 гигов? И на них уже ссылаться на форуме.

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

18:35
24/02/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

А чем радикал не устраивает?) Вроде надежный обменник….

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

17:48
25/02/2016

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 502

ALted пишет:

А чем радикал не устраивает?)

Дело  в том, что тем хостингом пользовался давно, как-то до Радикала не доходило. Да и проще всё там было, на Радикале премудростей напичкано, да и притормаживает.

In hostem omnia licta!

10:59
26/02/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Я пользуюсь http://savepic.ru/, мне нравится, ничего лишнего и всё что надо есть.

Стартовая страница

Дополнительные настройки

Результат на загруженную картинку

14:40
29/04/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

Сообщение редактировано 14:41 – 29/04/2016 пользователем STRATEG

вопрос почему у меня ТРЕК загружается неправильно? некоторые воиска ходят туда сюда а некоторые стоят потом конец сражения нажимаю на конец статистика другая

а когда сразу загружаю трек потом жму на меню и статистика оригинальная

17:37
29/04/2016

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Стратег, это происходит потому, что наш волшебник Allgrey, создал много модификаций  искусственного интеллекта, и программа может неправильно воспроизводить трек. Ну и модификации карт и наций тоже на это влияют.  Чтобы трек правильно воспроизвелся нужно соблюдение всех условий:

1. Одинаковая версия игры (как правило v1.05- у большинства). 

2. Одинаковая модификация карты у игрока и у смотрящего трек.

3. Одинаковый баланс юнитов.

4. Одинаковые настройки ИИ.

Все это надо знать и перед просмотром правильно указывать в Settings.  

Я наоборот теперь – удивляюсь, как вообще некоторые треки еще воспроизводятся?

Смотри обсуждение этой проблемы здесь http://praetorians.ws/forum/fi…..lex/#p7481

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

11:45
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

так вопрос?за что отвечает STEAM и что оно делает ?меня часто спрашивают в GR ты что нибудь покупал у STEAM? не знаю почему((и оно влияет ли на игровой процесс например воиска будут строится быстрее и так далее?

14:23
01/05/2016

ALted

Администратор

сообщений 1227

Про steam я немного тут описывал: http://praetorians.ws/kak-kupi…..ger-obzor/

возможно пригодится…

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

16:35
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

я ее почитал но

18:23
01/05/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 19:22 – 01/05/2016 пользователем AllGrey

Don пишет:

Стратег, это происходит потому, что наш волшебник Allgrey, создал много модификаций  искусственного интеллекта, и программа может неправильно воспроизводить трек.

Ага, это "камень в мой огород", ну как бы ожидаемая реакция.

Don ты сам же говорил что "2. С другой стороны игры с участием КПУ – редкость." http://praetorians.ws/forum/fi…..lex/#p7483. Из этого следует что вероятность что Стратег просматривал треки с  модифицированным искусственным интеллектом очень мала.

Ладно валите всё на меня, чего уж там.  

Но не надо забывать что треки выходили из синхронизации и до выхода первого Комплекса.

Если исключить версию игры, разные карты и балансы юнитов, то-есть, что даже только что сохранённый трек и неправильно воспроизводится, в таких случае на рассинхронизацию может влияет также и частое переключение между игроками, изменение скорости прокрутки трека, частых нажимания пауз. Также использования Alt+Tab при просмотре трека (вообще недопустимо), делания скринов и прочих манипуляций.

Кроме того если до сохранения трека делались сохранения или  использовались читы, трейнеры или прочие модификаторы памяти, тогда всегда 100% будет рассинхронизация трека при просмотре энного.

Но вся эта дискуссия может продолжаться вокруг да около, очень долго и безрезультатно, без каких либо фактов.

По сему, Стратег, чтоб понять в чем твоя проблема, а из твоих комментов http://praetorians.ws/treki/ ясно что ты пользуешься Комплексом 2.5.5, то нужно просто чтоб ты выложил скрин настроек Комплекса, которые ты используешь при просмотре (программа Settings) и собственно сам трек (ссылку в студию). Это избавит от лишних вопросов к тебе.

Что касается Steam'a, если кратко то это сервис который перепродаёт старые игры которые и так есть у всех. Относительно Преторов которые они впихивают народу, может всё прояснить их форум по этой игре http://steamcommunity.com/app/…..ons/?fp=1# Если подытожить в двух словах, то их версия игры практически не работоспособна, сплошные баги и вылеты, кроме того её нельзя никак исправить, их клиент строго "бдит" чтоб ничего в игре не изменялось. В итоге от безвыходности пользователи Steam'a подменяют оригинальную игру Комплексом и сами же создали инструкции, как это делать как на русском так и на английском языках. Я чтоб упростить установку Комплекса поверх версии от Steam'a, GOG'a и CD выпусков создал для этой целие отдельный вариант в виде патча.

Если спрашивают в GR покупал что нибудь у STEAM, наверное хотят убедится что из за тебя не будет вылетов игры.

Или может просто хотят обменяется какими то там играми или эвентами и прочей виртуальной фигнёй которые придуманы чтоб "ДД" (Доить Донат).

20:15
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

Сообщение редактировано 20:36 – 01/05/2016 пользователем STRATEG

ага спасибо на все вопросы ответил а как выложить не могу вставить

20:57
01/05/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Скрин (картинку) загрузи сначала к примеру здесь http://savepic.ru/ а потом ссылку на эту картинку можно здесь вставить если нажать в редакторе на иконку с надписью "Добавить/Изменить картинку" или если не получится то выложить ссылку на картинку. А ссылку на трек просто выложи как текст.

21:02
01/05/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сылку на трек можно получить если нажать кнопку ID\Info, откроется новое окно.

В этом окне скопируй то что выделено на картинке ниже 

23:41
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

да еще один вопрос поставил на закачку одну игру через торрент на папку GAMEs не загружается потом я его остановил и потом появилась не знаю что имеет формат этого типа DAEMOON TOOLS

23:43
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

23:49
01/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

02:34
02/05/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 02:42 – 02/05/2016 пользователем AllGrey

Посмотрел трек, сбоя не обнаружил, статистика одинаковая, как в конце трека так и в начале.

В принципе для просмотра именно этого трека, каковы будут настройки значение не имеет. Карта Оригинальная ту без вопросов, нации Стандартные, то-есть какой вариант мода установлен, значение не имеет, ИИ не задействован судя по именам, но даже и если под каким то именем скрывается CPU, то при стандартном ИИ у меня сбоя не было и у тебя тоже не должно быть.

При просмотре, я не переключался между игроками, не ставил игру на паузу, не дёргал скоростью и не выходил из игры Alt+Tab. Во время просмотра небыли открыты сторонние приложения. Только игра и тупо смотрел, так для чистоты эксперимента. STRATEG, попробуй сделать также, если сбой повторится сделай скрин результатов (статистику) после просмотра и скрин в начале трека, потом выложи здесь. Может это подскажет в чём причина.

Но скорее всего я думаю что проблема в твоём компе. Кстати какой у тебя Windows и куда установлена игра? У тебя стоит только Комплекс или установлены ещё какие-то Преторианцы? Комплекс устанавливался в чистом виде или поверх ранее установленной игры?

Странный у тебя скрин, надеюсь что это только на скрине отсутствует половину элементов у программы настроек, а в действительности все кнопки есть. 

Кстати обнови игру до 2.6.0 – кнопка Автообновление.

03:03
02/05/2016

STRATEG

Квестор

сообщений 22

комп зависал в ту минуту и да еще нажимаю на автообновление завершено потом это бла ьла ьла win32

10:49
02/05/2016

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 10:53 – 02/05/2016 пользователем AllGrey

STRATEG пишет:

комп зависал в ту минуту и да еще нажимаю на автообновление завершено потом это бла ьла ьла win32

Не понял, "комп зависал" во время просмотра трека? Что значит " бла ьла ьла win32" ? И ты не ответил ни на один вопрос который я задал. Так дело не пойдёт, я не телепат и спрашиваю не из простого любопытства, а потому что это имеет значение для определения проблемы. 

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21816 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)