Разговоры о игре (2013) | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Разговоры о игре (2013)

Тема закрыта
Тегов не найдено
ПользовательСообщение

13:52
08/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

http://praetorians.ws/forum/ra…..razgovory/

Предыдущая тема закрыта, во-первых, сильно разрослась, а во-вторых, мы немного двигаемся не в ту сторону..Laugh

Давайте о хорошем.

Кстати, всех с 8 марта!

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

14:19
08/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Кстати, нашел старую рекламу. Мб некоторые не видели)

My Statistics. See 

20:40
08/03/2013

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 20:55 – 08/03/2013 пользователем Don

Альтед, спасибо, с баннерами очень удобно стало. Картинки может не самый супер, но по крайней мере сразу понятно что куда. А вот баннеры – реклама со Скифом никуда не ведет.

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

20:43
08/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Кстати, картинки легко поменять. Размер 88 на 31, кто нарисует получше, с радостью размещу.Wink

У меня просто пол избранного в браузере забито, решил немного очистить)

My Statistics. See 

21:09
08/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Альтед, а можно, чтобы эта лента баннеров появлялась сразу на Главной странице сайта?

Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

22:49
08/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Можно=) Только нужно ли?

Поставил в качестве эксперимента

My Statistics. See 

11:34
09/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 12:13 – 09/03/2013 пользователем Don

ALted пишет:

Можно=) Только нужно ли?

Поставил в качестве эксперимента

На самом деле, очень нужная штука.

Только если возможно, сделай поменьше поля таблицы или расстояния между баннерами по горизонтали, а  то у меня последний баннер уже 2 строку образует. С виду там у тебя пикселей 10-15 ширина зазора.

Спс. Не успел сказать – уже поправил Smile.

03:48
17/03/2013

Sasha

Украина,Харьков

Sasha
Цензор

сообщений 96

Играл сегодня с бургами 3 на 3,мои союзники продули,и я вытащил игру 1 против 3.Правда у каждого было в среднем около 200 солдат.

http://praetorians.abacvs.org/…..dx=52276 

19:37
23/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

А буржуи перешли на новый мод видимо таки. Второй день смотрю, постоянно пишут old map, new map.

Наверное, и нам когда-нибудь придется.

В принципе, слегка модифицировать этот мод, добавив машины к новым нациям и нормально получиться.

My Statistics. See 

21:20
23/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

ALted пишет:

А буржуи перешли на новый мод видимо таки. Второй день смотрю, постоянно пишут old map, new map.

Наверное, и нам когда-нибудь придется.

В принципе, слегка модифицировать этот мод, добавив машины к новым нациям и нормально получиться.

ПО ходу они его очень агрессивно навязывают:

10:33
24/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

ПО ходу они его очень агрессивно навязывают:

Кто это?) Меня просто Sergent вчера инвайтил, говорит качай новый мод. Походу через недельку-другую с модом 4.1 будем только мы…Smile

My Statistics. See 

19:23
24/03/2013

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

ALted пишет:

Да тут и модифицировать ничего не надо, нужно только после установки мода 5.0 удалить архив DataGame.pat тогда все нации строят машины без проблем.

09:29
25/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 09:51 – 25/03/2013 пользователем Don

ALted пишет:

Кто это?) Меня просто Sergent вчера инвайтил, говорит качай новый мод. Походу через недельку-другую с модом 4.1 будем только мы…Smile

Это и был Sergent из АЕтерна, только когда скриншот делал, он наверно хост передал.

А что касается мода, то видимо ставить надо и при игре с бургами – переключать GR  на него, а при игре с нашими – на 4.1. 

Разве только что АllGrey выпустит какой-то компромисный вариант для всех. Laugh.  

А то какой вообще смысл играть греками, если фаланга по силе равна обычным пикам, а строится 90 сек и ползет как черепаха? 

17:22
25/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Don пишет:

А что касается мода, то видимо ставить надо и при игре с бургами – переключать GR  на него, а при игре с нашими – на 4.1. …
А то какой вообще смысл играть греками, если фаланга по силе равна обычным пикам, а строится 90 сек и ползет как черепаха? 

Греки сильны не только фалангой, поэтому смысл есть. Нужно потестить, но наверняка, фаланга даже в новом состоянии положит отряд пик…

My Statistics. See 

19:17
25/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 19:47 – 25/03/2013 пользователем Don

Положить то положит, но пока дойдет, ее луки успеют расстрелять. А пики просто убегут. 

20:29
25/03/2013

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Don пишет:

А что касается мода, то видимо ставить надо и при игре с бургами – переключать GR  на него, а при игре с нашими – на 4.1. 

Разве только что АllGrey выпустит какой-то компромиссный вариант для всех. Laugh.

В принципе на базе Praetorians Mods Complex это реализовать возможно, но для этого нужно поставить конкретную задачу (что именно мы хотим получить). Тогда в GR и переключать ничего не понадобится, игру можно будет сконфигурировать программой Settings.exe, практически мгновенно.

С картами от MI 5.0 проблем думаю не будет, я просто создам отдельный пак с возможностью его вкл. / выкл.

С возможность создание машин тоже не вопрос, оставляем как в моде 4.1, (то есть строить машины будет возможно) но при игре с БУРГОМ машины не строить, тогда конфликта игры не должно быть, (но это еще надо проверить чтоб наверняка).

Теперь остаётся самый главный вопрос, это баланс новых наций (Греки, Карфаген и Персы). Сделать вариант с переключением между балансами модов 4.1 и 5.0 возможно, но стоит ли, потому что нашему игроку нужно будет переключать баланс не только в игре, но и в своей голове, готовы ли вы к этому и какое время это будет продолжаться. 

ИМХО, рано или поздно произойдёт неизбежное, какая то версия мода станет доминирующей, какая именно прогнозировать не берусь, но судя по настырности бургов думаю они так просто не сдадутся.

Может все таки этот вопрос решить так сказать в сенате и поставить его на голосование (сделать опрос).

23:24
25/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

AllGrey пишет:

ИМХО, рано или поздно произойдёт неизбежное, какая то версия мода станет доминирующей, какая именно прогнозировать не берусь, но судя по настырности бургов думаю они так просто не сдадутся.

Может все таки этот вопрос решить так сказать в сенате и поставить его на голосование (сделать опрос).

Да тут и прогнозистом быть не нужно, перейдут и так на 5-ю версию. Когда в ГР большая часть будет с новым модом – остальным тоже ничего не останется… По большому счету никаких таких уж дисбалансовых штук мод не вносит, греки и до этого были черезчур сильны на старте и с этим, пожалуй, трудно спорить. Может персов немного обделили, но они и до этого рассчитывали на элиту. Единственное, аргументированное, что я слышал от негодовальщиков: это не оправдал ожидания стольких лет и ошибка постройки машин. Первое никак не относится к вводимым им новшествам, а второе – легко решается… Мое мнение очевидно=)

Единственное, что плохо: старые треки, где участвовали греки, карфагеняне и персы, не проигрываются нормально. Поэтому нужна быстрая кнопка отката на игру с модом 4.1.

My Statistics. See 

11:29
26/03/2013

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 11:42 – 26/03/2013 пользователем Don

ALted пишет:

Единственное, что плохо: старые треки, где участвовали греки, карфагеняне и персы, не проигрываются нормально. Поэтому нужна быстрая кнопка отката на игру с модом 4.1.

ABCVS который день не работает. Может как раз в этом дело стало?

AllGrey пишет:

Тут вот какая проблемка возникает – мы перейдем на 5.0, а IS и Спарта – нет, они же с бургами не играют. И как на турнире тогда быть?

(Альтед, у раз нас тут такой тематический разговор идет-  - может перекинуть его в ветку про мод 5.0?)

17:29
26/03/2013

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 17:30 – 26/03/2013 пользователем ALted

Don пишет:

Тут вот какая проблемка возникает – мы перейдем на 5.0, а IS и Спарта – нет, они же с бургами не играют. И как на турнире тогда быть?

Я бы по другому сформулировал, они вообще почти не играют) Тем более, что турнир следующий за нами. Можно попробовать его сыграть на новом моде, заодно и оценим, как будут себя чувствовать нации…Wink

Don пишет:

(Альтед, у раз нас тут такой тематический разговор идет-  - может перекинуть его в ветку про мод 5.0?)

У нас не сколько о самом моде, а сколько о внедрении его в массы…

My Statistics. See 

19:55
26/03/2013

Sasha

Украина,Харьков

Sasha
Цензор

сообщений 96

Кто-то знает,что с сайтом с треками? У меня не заходит туда уже неделю.А ведь столько классных треков накопилось(

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21816 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)