Разговоры (2015) | Разговоры | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Разговоры (2015)

Тема закрыта
Тегов не найдено
ПользовательСообщение

18:57
12/01/2015

ALted

Администратор

сообщений 1227

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

20:24
12/01/2015

AHIL

Украина

Модератор

сообщений 387

Людей все меньше и меньше…

20:58
28/01/2015

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 21:00 – 28/01/2015 пользователем Don

Ну, сейчас народ немного активизировался.

Готовимся к февральскому турниру.

Результат виден в SEC.

Парни подтягивайтесь!

P.S. Кстати, Альтед, может опробовать на турнире твою автоматическую систему подсчета? Надо переговорить с Гером по этому поводу?

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

18:35
29/01/2015

ALted

Администратор

сообщений 1227

Я ее могу в качестве альтернативы пустить, пусть считает))Wink

My Statistics. See 

17:42
03/02/2015

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Открыта регистрация на турнир Igni et Ferro

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/26-362-1

Регистрация заканчивается 6 февраля (последний день – 5е), так что стоит поторопиться.

Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

19:44
04/02/2015

ALted

Администратор

сообщений 1227

Дон, а где твоя заявка? Или многие хитрят, хотят узнать кто кем будет)

My Statistics. See 

15:53
04/03/2015

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 20:36 – 04/03/2015 пользователем Don

УРА! УРА! УРА!

Были пролиты реки крови,

Лито просто превратился в настоящего зверя-варвара :)

Но заслуженная победа досталась на турнире Igni et Ferro досталась полководцу ДЕДАРМУ!

Наконец-то наш Дед стал признанным чемпионом!!!!

http://ironscorpions.ucoz.com/…..m/26-363-2

Кстати, всем рекомендую смотреть турнирные треки. Особенно финальные. Чувствуется что бились мастера своего дела.

http://sec.praetorians.ws/turn…..Ferro_2015

(крутите вниз до ФИНАЛА, там жмите "Подробно", потом выбирайте бой по ссылке)

p.s Альтед, спасибо, очень  удобно!!!!

19:03
06/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Присоединяюсь с поздравлениями. АВЕ ДЕДАРМ!

19:54
25/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 19:55 – 25/03/2015 пользователем AllGrey

Если кто-то ещё сомневался в том что существует чит который делает всю карту видимой.

Praetorians Hack Map.avi: https://yadi.sk/i/2DKU_3czfWfYb

Причём среди бургов распространение этого чита начало приобретать массовый характер.

Если раньше это старались держать в секрете, то сейчас пошла прямо таки реклама этого чита.

23:27
25/03/2015

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Я так понимаю, что этот фокус давно известен, но не работает в мультиплере? Кроме того, при просмотре трека это будет заметно? Или нас уже давно дурят?

23:50
25/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

100% дурят причём давно и не имеет значение мультиплеер или игра против компа, там просто изменяется интерфейс таким образом что при необходимости игрок может включать или отключать видимость всей карты (как в просмотре треков). А в треке эта информация никак не фиксируется, так что поймать на мошенничестве практически невозможно, только можно теоретически догадаться если противник будет себя вести как будто он "провидец".

22:36
26/03/2015

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 22:59 – 26/03/2015 пользователем Don

Ну теперь начнется….

Как проиграл – сразу можно подозревать, что тебя выиграли нечестно.

Ну а если противник – асс, то он может предугадывать твои действия без всяких читов…

В общем вопрос такой, может ли как-то сборка комплекса помешать использованию этого чита?  Защитный механизм какой-то? Как этот чит устроен – изменения в praetorians.exe? файлах данных? или вообще он резидентом в памяти? 

Есть такой объективный показатель – при использовании чита противник может стрелять в невидимую им при проигрывании трека зону. То есть надо смотреть трек за противника с туманом. Бывает даже поджигают так что-то….

23:28
26/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 12:08 – 27/03/2015 пользователем AllGrey

Среди бургов давно уже выставляются "предъявы" с обвинениями и выкладкой треков, на ФБ пару раз видел, правда понять не смог, они же не литературным языком "общались", переводчик не смог перевести нормально, но суть была понятна.

А это ты хорошо придумал смотреть за противника с туманом, если подозрения закрадутся. Но даже если подловишь кого-то что потом, кикать? Тогда надо чёрный список заводить. Кроме того они его используют не явно, то-есть просто время от времени отключают туман на некоторое время (пару секунд) смотрят где-что  у противника, потом включают его обратно и делают необходимые маневры, ну это те которые поумнее, таких непросто "спалить".

В сборке Комплекса 2.3 будет защита от использования подобного чита, но те кто использует читы вряд ли будет Комплексом пользоваться. Тут можно только используя специальную базу данных. Ну к примеру в "новый вариант баланса", который будет не совместим с старыми (это реально сделать). Таким образом играть смогут только те кто будет использовать Комплекс и этот баланс, а если нет тогда вылетят. А поскольку в комплексе будет защита, это и будет давать гарантию на честную игру.

Хотя, если захотеть всегда можно обмануть, но на такое способны только единицы, а чит уже как чума, много ума не надо чтоб установить. Кстати в  этом видео было всё и как установить и к кому обращаться, чтоб его получить и т.д. Но я вырезал всё это, не хочу быть распространителем этой заразы.

14:11
27/03/2015

ALted

Администратор

сообщений 1227

Этот чит, конечно, влияет на результат, но не так сильно. Фактически – это включенная постоянная разведка.

Кстати, мб в комплекс включить небольшой процесс, который будет запускаться вместе с игрой и следить, чтобы не было данного чита (да и других тоже).

My Statistics. See 

20:32
27/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Не скажите, не скажите это не просо включена постоянная разведка, это включена постоянная "контр-разведка". Я об том что в этом режиме видно абсолютно всех юнитов и в том числе разведчиков которые заныкались в траве.  Можно спокойно уничтожать разведчиков противника или обойти их так чтобы не засветится. Как по мне этот чит это серьёзный козырь в рукаве, причём без приложения особых усилий и затрат времени на контроль за своими разведчиками.

ALted пишет:

Кстати, мб в комплекс включить небольшой процесс, который будет запускаться вместе с игрой и следить, чтобы не было данного чита (да и других тоже).

Процесс должен следить чтобы не было данного чита у какого игрока? У того у кого стоит Комплекс, или у игрока на противоположной стороне сети? 

21:18
27/03/2015

Don

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 21:38 – 27/03/2015 пользователем Don

Аллгрей, я думаю отследить то, что творится на другой стороне- не реально.

Просто надо чтобы мод комплекс препятствовал запуску чита. Тогда, если игра серьезная, я потребую чтобы у все стоял мод комплекс или идите лесом.

Естественно, что он должен быть несовместим с ранними и другими версиями. Но это уже в другой теме реализуется…

http://praetorians.ws/forum/fi…..-22/#p6591

21:25
27/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 22:11 – 27/03/2015 пользователем AllGrey

Ну то что закинуть какой либо патч-чит или как то изменить важные файлы в Комплексе 2.3 будет невозможно, я гарантирую, по крайней мере первое время, пока кто-то не сломает этот блок (надеюсь это произойдёт не скоро).

Согласен отследить то, что творится на другой стороне – не реально.

02:36
28/03/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Относительно читов, тема Читы и баги Praetorians закрыта, может зря, тема  не до конца открыта, поэтому пишу здесь.

В теме Легионер выложил список читов и багов, но лично мне это мало что говорит, только одни названия, то-есть нет примеров (вот как Алтед понятно описал некоторые в шапке) как проявляется тот или иной баг. Иными словами тема заточена под бывалого игрока который в курсе всех багов. Чтоб искать решение как исправить баг, надо хотя-бы знать в следствии чего он возникает. Искал похожую раскрытую тему и по другим сайтам, но кругом по сути одно и тоже.

Есть где-то пояснения в следствии каких действий возникает тот или иной баг? 

15:38
19/04/2015

- PLAYER -

Russia

Цензор

сообщений 102

AllGrey пишет:

Не скажите, не скажите это не просо включена постоянная разведка, это включена постоянная "контр-разведка". Я об том что в этом режиме видно абсолютно всех юнитов и в том числе разведчиков которые заныкались в траве.  Можно спокойно уничтожать разведчиков противника или обойти их так чтобы не засветится. Как по мне этот чит это серьёзный козырь в рукаве, причём без приложения особых усилий и затрат времени на контроль за своими разведчиками.

Видимость – это контроль за действиями противника, то есть, необходимая предпосылка для победы. 

Кого этот баг может заинтересовать? Скорее всего, если игрок использует этот баг, он признает, что без него не может победить. То есть, сильные игроки не станут его использовать. А слабые пусть пользуются и тешат своё самолюбие. Так что не стоит паниковать.

>> Expert Sax <<

18:42
19/04/2015

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Faust пишет:

Кого этот баг может заинтересовать? Скорее всего, если игрок использует этот баг, он признает, что без него не может победить. То есть, сильные игроки не станут его использовать. А слабые пусть пользуются и тешат своё самолюбие. Так что не стоит паниковать.

Ну это не баг, а чит и заинтересовались им многие игроки (сужу из количества обращений лишь только ко мне – не могу ли  я для них предоставить этот чит), а многие против того чтоб против них играли нечестно. В любом случае, этот чит не приносит пользы в игровую среду, а только вред. Может и нет предпосылок для паники, но раньше этот чит считался мифом, то-есть он был только в нескольких человек, а сейчас уже о нем знают практически все и он активно рекламируется. Кто знает куда это приведёт. Кого он может заинтересовать, да мир полон таких неадекватов, для которых "нагибаторство" это смысл игры.

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
1 Гость

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21784 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)