Полуфинал турнира Igne et Ferro 2012 - Alted vs SK1F - ВИДЕООБЗОР- впервые на экранах!!! | Разбор игр | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Полуфинал турнира Igne et Ferro 2012 – Alted vs SK1F – ВИДЕООБЗОР- впервые на экранах!!!

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

22:37
02/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 06:41 – 05/04/2012 пользователем ALted

И так встречаем. Никто никогда до этого не делал ничего похожего. Впервые вам предоставляется уникальная возможность посмотреть разбор игры в видео формате.

Эта полуфинальная игра была выбрана не случайно, ибо в ней сошлись волею турнира два сильнейших игрока, которые по прогнозам многих, должны были встретиться только в финале. Смотрим и оцениваем. Важно любое ваше мнение!

Сам трек этой битвы: http://praetorians.abacvs.org/…..pidx=36861

(Искал по памяти, мог напутать. Если что поправте)Laugh

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

23:15
02/04/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 187

парни, супер, вообще могете!=) четко))

Это матрица. Предела нет

23:20
02/04/2012

SK1F

Латвия

SK1F
Диктатор

сообщений 224

Средненько конечно же получилось, но хоть что-то :). 

У меня была идея создать отдельный канал на ютабе и заливать туда всем видео (это модно сейчас так)). Естественно, каждый будет заливать что-то свое. Можно также называть свои выпуски 1 словом (сами придумайте)) и ставить префикс типо номер выпуска. В общем, что интриговать, вот наглядный пример, образец: http://www.youtube.com/user/sp…..sults_main.

Если сделаем что-то такое, будет супер. Только нужны добровольцы.

Я слышал Дима горел желанием что-то обозревать, Метал, вон, Альтед… уже неплохо для начала :). Нужно распределить роли, что каждый будет обозревать.

Также можно раз в месяц делать общий обзор событий из среды преторианцев.

Канал предлагаю назвать RUS_Praetorians или как-то так, чтобы сразу видно было, что за ресурс.

О пароле договоримся позже. Жду ваших предложений.

19:45
03/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Мб свой видео журнал выпустить? И каждый месяц будем в нем рассказывать самые интересные события из мира praetorians. ))) (ну это больше идея из разряда "под током")

Насчет обзора – супер! пересмотрел раза 3-4, в конце правда замялся немного+ неплохо бы добавить фоновую музыку из преторов. Ну это так на будущую перспективу)Wink

My Statistics. See 

21:32
03/04/2012

SK1F

Латвия

SK1F
Диктатор

сообщений 224

Да в конце реально как оправдывался что проиграл))) Нео, почему в скайпе не отвечаешь?

21:44
03/04/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

skif пишет: "Я слышал Дима горел желанием что-то обозревать, Метал, вон, Альтед… уже неплохо для начала :). Нужно распределить роли, что каждый будет обозревать."

Ну я обозревать планировал в другом плане, без голосового сопровождения, да и вообще это не разбор ошибок а просто соединенные отрывки битв, пока я мб не оч представляю, ну поживем посмотрим. 

А обзор норм, так интересней чем читать текст) Кстати не скажешь ли какой программой видео записывал? а то я токо фрапс знаю, но он у меня записывает по 30 секунд, да и весят эти видео очень много(ну конвертировать не проблема но все же).

22:27
03/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Если что то серьезно записывать – то лучше фрапсом однозначно (имеется ввиду видео из игр). Во-первых, если размер видео сразу будет маленький – значит нагрузка на проц. будет выше, ибо сжимать, скажем сразу в ави – это довольно ресурсоемкий процесс…Во-вторых, качество у такого видео на высоте, потом в любой редактор загоняй и делай что хочешь, например озвучивай и режь  ролик как надо, по ходу дела вырезая и приглушая те места – где это тебе необходимо.

В планах вообще сумашедшая идея, которую, пока что незнаю как осуществить. Если кто подскажет – большой респект.

Как можно вдвоем прокомментировать какой-то бой. Ну например, сделать видео, что то типа передачи "в поле", я, например, приглашаю Скифа и беседую с ним о бое. Показываю ему моменты битвы и задаю по ходу вопросы, а он на них отвечает.

Решение пока что одно: через программу для настройки компов, типа тима вьювера, предоставить доступ гостю для обзора видео, которое будет показываться у меня же на компе. (как ясно следует из этого видео я заранее готовлю). Далее по скипе говорим и я это записываю звуковой дорожкой, которая идет паралельно с видео дорожкой. Далее в редакторе все это дело подрезаю, разрезаю, приглушаю, разгоняю и подгоняю) Ну и сохрнаяю и выкладываю…. Смущает во всем этом скорость соединения, хватит ли…. и будут ли шумы во время записи.Laugh

My Statistics. See 

22:29
03/04/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 187

Скиф, я ща вообще  почти не играю)) сижу в инете, к ЕГЭ немного готовлюсь)) пора уже)))

не видел када ты писал в скипе))

Это матрица. Предела нет

22:30
03/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

И еще будет ли синхронно показываться видео гостю и его ответы – ибо задержка если буждет каждывй раз разная и не постоянная – то ппц вообщем

My Statistics. See 

22:36
03/04/2012

Lost

Lost
Участник

сообщений 426

Альт, идея супер!

"La Garde meurt mais ne se rend pas!" («Гвардия умирает, но не сдаётся!»)

22:37
03/04/2012

Lost

Lost
Участник

сообщений 426

Кста Скиф где новый обзор? жду……LaughLaugh

"La Garde meurt mais ne se rend pas!" («Гвардия умирает, но не сдаётся!»)

22:42
03/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Парни, походу завтра только(, а жаль, я сам был в некоторой ожидаемости. Главное, что Скиф держит в секрете какие следующие бои и в каком формате иж анре все это будет сделано…. Так что все самое интересное – впереди)

My Statistics. See 

17:07
05/04/2012

SK1F

Латвия

SK1F
Диктатор

сообщений 224

21:26
05/04/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 21:27 – 05/04/2012 пользователем ALted

Последний писк моды – оставить пустой пост)))) Как первооткрывателю – оставим его на память)))))

Второе видео куда качественнее, появилась музыка + речь более подготовленная.Я думаю, скоро будет своя рус. видео студия, по аналогии с тем, как назвали студию, которая карты у нас выпускала)))

В общем – респект)

My Statistics. See 

22:55
05/04/2012

SK1F

Латвия

SK1F
Диктатор

сообщений 224

Спс) Кстати, речь не была подготовлена – всё импровизация :) Точно также я мог разобрать трек без игры – просто в уме, по памяти). А так, разумеется, всё нагляднее на видео выглядит. Кстати, не знаешь, почему в сони вегасе целый час компилировалось?) Вроде музыки всего-то около 20мб, а с ВДаба сжалось за минут 15-20. В чем соль?

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21795 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)