Alted ответил на несколько вопросов. 17 мая 2011г | Интервью | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Alted ответил на несколько вопросов. 17 мая 2011г

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

20:40
08/03/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Случайное интервью на просторах рунета…

Несмотря на наступившее "военное” затишье, которое продолжается порядка 2-3 месяцев, нам все таки, удалось отловить в сети и задать несколько вопросов одному из сильнейших игроков, входящих в топ 10 по версии PRO-team attestation, лидера сильнейшего русскоязычного клана (организации) -[RUS]- тов. ALted’u. И так…

Привет ALted. Как дела?  С чем, кстати, связываешь наступившее затишье?

Привет. Нормально с делами, спс. Что касается затишья, то оно наступило в следствии прекращения активности основных игроков и "разжигателей” интереса. Первое, пропал один из прославленных греческих полководцев – тов. Фагос. Затем я где то в феврале покинул список самых активных игроков, примерно в это же время снизил свою активность Скиф, лидер организации –[RUS]-, один из главных теоретиков и практиков по разработке и внедрению новых проектов, вызывающих недюжинный интерес и бурные споры,  а так же один из сильнейших командных игроков. Все это , в купе, я считаю, повлияло на остальных игроков. Ведь даже лидерам других русскоязычных кланов не интересно обыгрывать соклановцев, друг друга и других рус. игроков, которые не могут оказать должного сопротивления, и которые не подходят принципиально  к каждой игре так, как лидеры –[RUS]-. Ведь сколько положительных эмоций можно получить от победы над сильным противником, которому не все равно на свое поражение и который захочет взять реванш, в отличие от победы над игроками, которые как "пластилин”.

За такое время отсутствия не растерял свое мастерство?

Незнаю…(смеется). Возможно всякое, однако, сыграв пяток игр 3 на 3, могу привести статистику, в 4 из 5 я выиграл, в одной игре подвел неадекватный союзник. В общем то неплохо (снова смеется).

По другому сформулирую вопрос. А что если другие полководцы за это время стали значительно сильнее?

Тем лучше (ухмылка). Хотя лично я так не думаю. Да некоторые возможно и прибавили, но чтобы стать серьезным игроком, надо и играть с серьезными игроками, смотреть, как они действуют, что делают и в каких ситуациях. Это все непросто оттачивать с компьютером.

Когда планируешь возвратиться на "большую” арену?

Надеюсь что скоро… (задумался). Пока совершенно не хватает времени ни на что.

Есть какие то новые задумки или проекты?

Да, есть. Пока только нигде не оглашены, но как появиться больше времени, займусь ими. Должно получиться довольно заманчиво и интересно.

Нам стало известно, что твои теоретические наработки стали публиковаться на зарубежных сайтах. Не планируешь  перевести их на другие языки?

Пока не планирую, времени нет. Научиться нажимать на кнопки и управлению отрядами довольно быстро – 2-3 дня, ну пусть для некоторых неделю. А вот тому, как действовать, т.е. именно теории, знать, что делать на карте, знать, что хочет от тебя союзник, предугадывать противника, владеть инициативой – это очень сложно, предела совершенства этому нет. Именно поэтому многих интересует именно эта часть.

Я неоднократно уже разбирал и анализировал, например, несколько последних боев –[RUS]- vs  IS. Инициативой в тех играх владели игроки RUS. Это происходило именно благодаря лучшей теоретической подготовки, благодаря тому, что игроки знают что делать – владеют инициативой, заставляют паниковать соперника, а, следовательно, ошибаться. Затем используя эти ошибки – одерживать локальные победы, а потом и итоговую победу в матче.  

(Тут наш собеседник собрался уходить…) Спасибо, что ответил на наши небольшие вопросы. Что пожелаешь своим врагам, соперникам, лидерам других кланов?

Не за что, вам спс. Всем пожелаю удачных игр, красивых побед, и очень редких поражений.(ну ALted’u проиграть можно  иногда там=)).

А врагам пожелаю молиться своим богам – см. том 2. Ред. Скиф (Кто в теме – тот поймет=)).

Добавил: qwest81 | Рейтинг: 2.3/3

17 мая 2011г.

olegus96  (24.05.2011 09:54)

ЗачОт smile До лета осталась неделя, там и поиграем)
 VadimVorEnas   (19.05.2011 00:33)
Интересный пост…(задумался) biggrin
вот только интересно, а как он узнал, что ты смеешся??? Альтед, и еще одно:

Кто это такой и как он мог написать этот пост, если у него дата входа не совпадает?…

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21795 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)