Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus Rus | Файлы: сама игра Преторианцы и все остальное | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus Rus

ПользовательСообщение

06:41
18/07/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 08:02 – 18/07/2012 пользователем AllGrey

Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus Rus [AllGrey Edition]

Собран на базе Praetorians v.1.05 Rus.

Интерфейс – Русский
Озвучка – Английская оригинальная
Музыка – Оригинальная

Версии новых файлов:
Varios.pak – Курсоры, шрифты и пр. ( Praetorians v.1.05 Rus) (Шрифты русские крупные.)
DataGame.pat – Скрипты (Mod Imperial v.4.1)
DataTexts.pat – Прочее (Mod Imperial v.4.1)
Datos.pat – База данных (Mod Imperial v.4.1)
MoDImperial.pat – Авторы мода (Mod Imperial v.4.1)
RPDS_v_1,6.pak – Набор мультиплеерных карт (от AHIL'a RPDS MapPack v1.6)
Obj_SM.pak – Текстуры Скинов (от Iron Scorpions Design Studio) New Scuta Decor Aegypt Standard Final v.2.1.3.
ObjMapa.pak – Текстуры Скинов  (от Iron Scorpions Design Studio) New Scuta Decor Aegypt Standard Final v.2.1.3.
Texturas.pat – Текстуры Скинов  (от Iron Scorpions Design Studio) New Scuta Decor Aegypt Standard Final v.2.1.3.
Texturas_carta.pat – Текстуры Скинов (от Iron Scorpions Design Studio) New Scuta Decor Aegypt Standard Final v.2.1.3.
Texturas_persas.pat – Текстуры Скинов  (от Iron Scorpions Design Studio) New Scuta Decor Aegypt Standard Final v.2.1.3.
Menu.pat – Меню «Мемориал» (от AllGrey'a)
Idioma.pat – Текст с наименования новых рас (Редакция AllGrey'a)
Textos.pak – Текст игры и наименования старых рас (Редакция AllGrey'a)
Iconos.pat – Иконки панели инструментов (Mod Imperial v.5.0)
Version.pat – Искуственный интелект (Mod Imperial v.5.0)

Дополнение:
Профиль [AllGrey] – Миссия пройдена
 PraetoriansAdditionStatistics – Praetorians Mod Imperial v.4.1.pdf

http://savepic.org/2350656m.png

Вся сборка расфасована в два инсталляторы:
1. Содержит в себе саму игру.
2. Содержит в себе только видео ролики к игре для миссий. (хоть игра работает и без них, но вдруг кому то надо).
Или если кто имеет эту игру (любой версии), может эти ролики перекопировать с папки PraetoriansDATAVIDEOS

Скачать удаленно:
http://savepic.net/2314548.png http://depositfiles.com/files/cmxha9n7e  Размер файла: 292.67 MB (Инсталлятор игры)
Контрольная сумма файла md5:
9e846d0681bc0f51e0814c1df1f7ebcd *mod_imperial_v.5.0_plus_rus_[allgrey_edition]_install.zip

http://savepic.net/2314548.png http://depositfiles.com/files/th02x3m5a   Размер файла: 215.74 MB (Видео ролики к игре)
Контрольная сумма файла md5:
41ea6269f4035c119b2646e63c26ea2c *mod_imperial_v.5.0_plus_rus_[allgrey_edition]_video.zip

Аве всем!

В первую очередь хочу поблагодарить Администрацию за создание этого ресурса, который любезно предоставил много полезных файлов и ценной иформации. Причем без обязательной регистрации для получение ссылок на эти фалы, (я также придерживаюсь такой политики на своем сайте). У меня давно назревала мысль как то упорядочить сборку Преторианцев Mod Imperial v.4.1, собраную несколькоми годами назад. Но поскольку готовой сборки на русском языке я не нашел, (я предпочитаю русский больше нежели английский, а про испанский вообще молчу), поэтому решил собрать Преторианцев на русском как говорится с нуля. Поскольку я воспользовался вашими трудами, считаю за долг поделится своими творение с вами. Надеюсь что эта сборка пригодится еще кому либо.

13:09
18/07/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 187

интересно интересно))
там какие-то изменения есть?  или просто все самое лучшее отобрано?)) и конфликтует ли он с модом 4, 1?))

Это матрица. Предела нет

13:41
18/07/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

Сообщение редактировано 13:42 – 18/07/2012 пользователем Дима

Нео, вот, кажется,новое

"Menu.pat – Меню «Мемориал» (от AllGrey'a)

Idioma.pat – Текст с наименования новых рас (Редакция AllGrey'a)
Textos.pak – Текст игры и наименования старых рас (Редакция AllGrey'a)
Iconos.pat – Иконки панели инструментов (Mod Imperial v.5.0)
Version.pat – Искуственный интелект (Mod Imperial v.5.0)

Дополнение:
Профиль [AllGrey] – Миссия пройдена
 PraetoriansAdditionStatistics – Praetorians Mod Imperial v.4.1.pdf"

16:41
18/07/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 187

он совместим  с прошлой версией?) если допустим у игрока будем мод 4,1 смогу ли я с ним играть?)

Это матрица. Предела нет

17:24
18/07/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Сообщение редактировано 17:27 – 18/07/2012 пользователем ALted

Ave AllGrey!

Не так давно у нас назревала такая мысль, создать спец. набор, чтобы установить его и не знать проблем с настройкой игры. Так, что ваш набор – как ложка к обеду – очень вовремя! Благодарим)

Кстати, не мог бы показать свой сайт, возможно часть людей заинтересуется… Тем более, если там есть преторианцы=)

Насчет качества сборки – посмотрим, потестим сначала. Если все ОК – будем рекомендовать ее всем игрокам. Судя по тому что написано – очень заманчивый сборник))

Насчет видео: у большинства полная версия + многие проходили игру и не раз. Врятли видо будет пользоваться большим спросом. (Если все таки ролики с кампании, а то мб какие новые…)))

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

23:01
20/07/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 23:26 – 20/07/2012 пользователем AllGrey

Видео ролики с кампании абсолютно старые, ничего нового, я понимаю что на них спроса не будет, я их выложыл на тот случай если вдруг найдется человек, который никогда не играл Преторианцы. Я поэтому и расфасовал игру в два инсталлятора, что кому надо то и качает, не напрегая лишний раз трафик, да и ставится игра без видео намного быстрее.

Про совместимость этой сборки с Mod Imperial v.4.1 могу сказать, что по локальной сети они абсолютно совместимы, это я
проверил, а вот на совместимость через GameRanger, Tunngle или Hamachi я не тестировал, но надеюсь что будет все отлично.
У меня нет пока такой возможности, может кто проверит и отпишется здесь, думаю это многих интересует.

Мой сайт http://cfw.ucoz.com/ он как и ваш посвящен только одной игре и тоже стратегии в жанре RTS но из области космических войн это «Conquest: Frontier Wars» и его Моды. В частности моему Моду которому я посвятил более трех лет «Conquest 2 – Frontier Wars Forever v.4.8». На моем сайте нет преторианцев, наверняка в этом нет резона поскольку ваш сайт отлично справляться с этим предназначением. Думаю что лучше если все фаны одной игры будут находятся на одном ресурсе, не желе на разных.

13:38
21/07/2012

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Уважаемый AllGrey, спасибо за сборку.

Очень удобно когда все что нужно оказывается в одном месте. Поставил мод на ноутбуке.

Если можно – одно предложение – игра почему-то идет в режиме (видимо) 1024*786 и занимает только часть, итак не очень большого монитора ноутбука. Есть какой-то патч, который делает игру широкоэкранной. По крайней  мере у меня на стационарном компе он установлен и игра идет на весь монитор  - все отлично видно.  Нельзя ли, со временем  добавить такой патч в сборку мода?

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

13:39
21/07/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Tunngle – вообще пока в стадии бета тестирования с преторами явно не подружился) Это можно судить не только потому что мы не могли настроить, но и потому, что и буржуи там не сидят, в отличие от того же ГА. ГР почти все сьест, можно даже без мода играть, достаточно патч установить нужной версии.

AllGrey пишет:

Мой сайт http://cfw.ucoz.com/ он как и ваш посвящен только одной игре и тоже стратегии в жанре RTS но из области космических войн это «Conquest: Frontier Wars» и его Моды.

В эту игру не играл. Да и вообще из темы игр давно ушел, кроме преторов. Сейчас не интересують вовсе что там выходит  и на какой пентиум идет=)

AllGrey пишет:

Думаю что лучше если все фаны одной игры будут находятся на одном ресурсе, не желе на разных.

Возможно=) Но как показывает практика, чем больше народу собирается – тем труднее становится управлять всеми делами) В итоге часть откалывается и идет куда-нибудь…Cry

My Statistics. See 

13:43
21/07/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Don пишет:

Если можно – одно предложение – игра почему-то идет в режиме (видимо) 1024*786 и занимает только часть, итак не очень большого монитора ноутбука. Есть какой-то патч, который делает игру широкоэкранной.

http://praetorians.ws/#comment-1002

My Statistics. See 

14:29
21/07/2012

Don

Каменные джунгли среднего Урала

Don
Модератор

сообщений 1166

Сообщение редактировано 16:19 – 21/07/2012 пользователем Don

Альтед, спасибо, криво-косо, но нашел эту настройку и исправил.

Я то имел ввиду вот этот пак http://praetorians.ws/uvelichi…..-1280x960/

Но, у моего ноута экран 1280*800 и пак не помог. А на стационарном установился и прекрасно работает.

О, лица многие перед моим лицом к моей руке имели уваженье. (Указав на шпагу.) 
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье, для них уже является концом." (С. Де Бержерак)

23:00
21/07/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Решил протестировать "свою сборку" на предмет совместимости с "MoD ImperiaL v4.1. Английской версии" а также с 
"MoD ImperiaL v4.1 Испанской версии", которую я скачал с этого же сайта.
Процедура теста происходила так, сначала создавал игру Английской и Испанской версией а подсоеденялся к ним своей
сборкой, потом все делал наоборот. Все прошло успешно, ни одна из версий не дала даже и на мека о какой либо не 
совместимости, игры происходили без каких либо глюков и тормозов. Тест проводился только по локальной сети.
Окончательные выводы делать конечно рано, без тестирования игры через через GameRanger и Hamachi, но результат
обнадеживает (боюсь сгазить тьфу-тьфу-тьфу). ИМХО, но по сути локальная сеть и глобальная не очень то разнятся.

10:31
22/07/2012

ALted

Администратор

сообщений 1227

Кстати, видимо я сначала не понял… Это не только мод для игры – это полноценная игра, проапгрейденная до последнего писка моды лета 2012 года. Причем, все это упаковано в размер менее 300 мб! Потрясающе)

Кстати, личные впечатления… Установил, поиграл по сети – полет нормальный. Каких либо багов не обнаружил, правда играл в основном с нашими, для буржуев, наверное, лучше все же будет испанка… Хотя в играх было несколько зарубежных парней – никаких ошибок так же не было замечено, все отлично. В общем и целом можно оценить данную сборку на 9/10 шкале.

Почему не на 10? Во время установки игры меня смутил адрес установки… Сразу стало непонятно, куда ставить, в папку с игрой praetorians (ибо сначала думал то что это мод и называется он как мод) или просто в папку games (которую многие заводят и кидают в нее все свои игры). В итоге можете указывать при установке, например, такой адрес: C:\\games\

Дальше игра установиться по такому пути: C:\\games\Praetorians\ (т.е. сама создаст папку).

В остальном минусов не нашел. Хотя я лишь тестировал установку и сетевую игру. Кстати, что порадовало, после установки этой версии – ее вообще апгрейдить не нужно! Т.е. сразу можете играть.

На этом всеWink

My Statistics. See 

16:00
22/07/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 187

шикарнооо!)) все идет, абсолютно без лагов!!)) Чувак, огромный мега респектос тебе! а то запарился все друзьям по флэхе скидывать (ибо заново игру собирать такой геморр). Теперь все просто в шоколаде!)) Могешь, за*бись, четко!

Это матрица. Предела нет

11:46
24/07/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 12:05 – 24/07/2012 пользователем AllGrey

Благодарю за положительные отзывы. По поводу установки, спасибо ALted за замечание, к завтрашнему вечеру переделаю инсталлятор и перезалью. Сделаю так, чтоб при установке инсталлятор предлагал путь: C:|Games|Praetorians.

08:06
26/07/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Сообщение редактировано 08:08 – 26/07/2012 пользователем AllGrey

Русская версия – Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus Ru [AllGrey Edition]
Английская версия – Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus En [AllGrey Edition]
Испанская версия – Praetorians Mod Imperial v.5.0 Plus Sp [AllGrey Edition]
Видио ролики к Миссии – Praetorians Videos for Mission
Теперь все это можно скачать с http://www.moddb.com

При установке инсталлятор теперь предлагает путь: C:|Games|Praetorians.

18:51
04/08/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

Сообщение редактировано 19:14 – 04/08/2012 пользователем Дима

Спасибо, аллгрей, за полчаса на чужом компе установил претов, только озвучка англ , хотя для разнообразия сойдет) камп умнее стал, но ее все равно легко победить ( как по мне)

Совместимость вроде хорошая, сыграл пару игр по сети уже)

17:06
05/08/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

Озвучку оставил английскую, поскольку качественной русской я не нашел, а на ту которую фигурирует на разных ресурсах, много отрицательных отзывов (монотонная и скучная, актеры не проявляют никаких эмоций, короче без творческого подхода). Вот я и подумал что от такой озвучки будет больше вреда нежели пользы, поэтому оставил английскую.

Но если кому нравится больше русская озвучка, думаю заменить ее не составит труда. 

19:59
05/08/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

кстати, было бы идеально сделать с вариантом – меню на выбор с картинками, иконки персов, озвучка бьюсь слишком много весит, ну и переводы на выбор)

23:17
05/08/2012

AllGrey

Украина

Модератор

сообщений 1066

В принципе это реально и причём размер инсталлятора не сильно возрастет, 20-30 мегабайт не более.

Это хорошая идея, но для этого мне нужна программа создающая  инсталлятор с возможностью выбора вариантов установки, та которой я пользуюсь такой фишки не имеет, нужно искать или может кто знает такие, хотя бы названия желательно фриварные.

23:53
05/08/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

кстати, ты умеешь заливать на торрент? хотя там нужны сидеры ( или личеры? я в этом не силен) хотя впринципе полчаса на скачивание вполне нормальное. насчет инсталлятора, думаю тебе кто-нибудь поможет, по-моему я уже у кого-то видел инсталлятор с выбором)

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 361

Участники:

21816 участников

1 администратор
4 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 426
SK1F – 224
Neo – 187
Spartan – 168
ZAkAT – 132
Дима – 130
"*Хемуль*" – 124

Новички: Elinonys, Silvada, Finster, Fredy7230, Madara

Администраторы: ALted (1227 Сообщений)

Модераторы:Don (1166 Сообщений), AllGrey (1066 Сообщений), LEGIONER (502 Сообщений), AHIL (387 Сообщений)