Прогноз на турнир Alea iacta est | Alea iacta est (июнь 2012) | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Прогноз на турнир Alea iacta est

Тема закрыта
Тегов не найдено
ПользовательСообщение

20:14
16/06/2012

AHIL

Украина

Модератор

сообщений 398

Подводя итоги 1/4 финала я хочу спросить у Нео: Как можно было проиграть на карте Korona Pynocy после получения такого громадного преимущества? Зачем было атаковать село, проще и быстрее было вынести гарнизон. Где были твои врачи, почему резервы стояли возле военкоматов без дела? Нео, Нео… Ты мог и обязан был там выигрывать.

Кстати на карте Poiter бои AHIL vs Purrhus и Alted vs Mortimer очень похожи по развитию событий, особенно убил прикол когда и Морт и Германик не успели достроить гарнизон и остановились на 98000, и нам с Альтедом потребовалось по 1 секунде, что бы достроить за них!!! Laugh

Мордекай, молодец, хорошо идешь! Удачи в полуфинале!

20:34
16/06/2012

Mordekai

Военный трибун

сообщений 12

Сообщение редактировано 20:37 – 16/06/2012 пользователем Mordekai

ALted пишет:

Опять мы с Ахилом столкнулись)

Чего больше всего не ожидал до сих пор… так это выход в четверку сильнейших Мордекая… Подумать только до турнира, никто такой прогноз дать не мог…)Laugh

Скоро будем слагать о нем легенды…

мне просто повезло, я победил лишь благодаря тому что греки читерская нация

если глянете треки моего боя с Михой, то увидите что он командовал своими войсками куда грамотней чем я, играй я другой нацией вряд-ли я бы смог его победить

считаю что гораздо чеснее будет если в след этап он пройдет а не я

20:50
16/06/2012

Lost

Lost
Участник

сообщений 428

Морди, греция не читерская нация, ты выиграл справедливо…… И достоин полуфинала….

"La Garde meurt mais ne se rend pas!" («Гвардия умирает, но не сдаётся!»)

20:59
16/06/2012

Mikhail33

Консул

сообщений 64

Mordekai пишет:

мне просто повезло, я победил лишь благодаря тому что греки читерская нация

если глянете треки моего боя с Михой, то увидите что он командовал своими войсками куда грамотней чем я, играй я другой нацией вряд-ли я бы смог его победить

считаю что гораздо чеснее будет если в след этап он пройдет а не я

омг братан да ты меня разорвал подчистую какой там "чеснее",уничтожь скифа в полуфинале!11)

21:20
16/06/2012

Lost

Lost
Участник

сообщений 428

Дааа……. Скиф против Морда…… Что же будет? Вроде бы победит Скиф, но Морд в последнее время показывает отличную игру…… Так что посм кто кого….. 

Но меня больше интересует битва 2-х титанов Альтеда и Ахила…. Их вековое противостояние….. Кто же победит на сей раз?? Кто падет, а кто возвыситься? Их солдаты сразятся и будут драться не на жизнь, а на смерть. Да победит сильнейший!!

"La Garde meurt mais ne se rend pas!" («Гвардия умирает, но не сдаётся!»)

22:46
16/06/2012

Mordekai

Военный трибун

сообщений 12

Сообщение редактировано 09:37 – 17/06/2012 пользователем LEGIONER

Lost пишет:

Дааа……. Скиф против Морда…… Что же будет? Вроде бы победит Скиф, но Морд в последнее время показывает отличную игру…… Так что посм кто кого….. 

Скиф однозначно. Смотря по предыдущим играм с ним у меня нет шансов

Lost пишет:

Дааа……. Скиф против Морда…… Что же будет? Вроде бы победит Скиф, но Морд в последнее время показывает отличную игру…… 

мне просто везет

09:33
17/06/2012

LEGIONER

ОмскЪ

LEGIONER
Модератор

сообщений 534

Mordekai пишет:

мне просто везет

Есть на счёт этого такое всказывание: случившееся один раз – случайность, два раза – совпадение, три раза –  закономерность.

In hostem omnia licta!

12:57
17/06/2012

Mordekai

Военный трибун

сообщений 12

LEGIONER пишет:

Mordekai пишет:

мне просто везет

Есть на счёт этого такое всказывание: случившееся один раз – случайность, два раза – совпадение, три раза –  закономерность.

я Мордекай, у меня три раза случайность

13:53
17/06/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 194

Сообщение редактировано 15:25 – 17/06/2012 пользователем LEGIONER

Ахил пишет:

подводя итоги 1/4 финала я хочу спросить у Нео: Как можно было проиграть на карте Korona Pynocy после получения такого громадного преимущества? Зачем было атаковать село, проще и быстрее было вынести гарнизон. Где были твои врачи, почему резервы стояли возле военкоматов без дела? Нео, Нео… Ты мог и обязан был там выигрывать.

Каюсь, Ахил, каюсь. Победа и в самом деле Скифа там была феноменальна. Просто отстояв центр, я впал я эйфорию, думал все, победа у меня в руках, начал совершать панические атаки. Думал, вынесу село чтобы наверняка. Тут пришел Скиф с горсткой воинов, думал что по фиг, раскатаю, у меня преимущество и в селах и в армии…Вообщем, сделал ряд обидных ошибок…Ну ладно, без поражений не бывает побед. Мне не хватило нервов, а Скиф играл до последнего стойко и хладнокровно.  Могу его только с этим поздравить.SmileWink

Это матрица. Предела нет

20:08
21/06/2012

ALted

Администратор

сообщений 1372

Ну что Ахил поздравляю, одолеть самого Скифа в финале – дорогого стоит, мне когда то не удалось!

Всем спс за участие. Из плюсов: их много, перечислять не буду)) Из минусов: немного затянули со сроками и путаница с картами. На будущее: взаимозаменяемость нужно прописывать)

Хм.. если аналогии нашего турнира с Евро проводить – то выходит Греки выиграют чемпионат?)

My Statistics. See 

Из самого "грозного" игрока в 2010 —–> до самого "провального" в 2015…

12:11
22/06/2012

Mordekai

Военный трибун

сообщений 12

ALted пишет:

Хм.. если аналогии нашего турнира с Евро проводить – то выходит Греки выиграют чемпионат?)

к сожалению греки последнее время слишком часто выигрывают

16:46
22/06/2012

Neo

Москва

Диктатор

сообщений 194

Да, турнир был по кайфу)) Очень понравилось. Что что со сроками затянули  - не беда. По-моему, лучше их удлинить, чем сократить как в последнем парном турнире Si vis pacem, para bellum, когда вследствие слишком коротких сроков, турнир закрыли… А  в этот раз все было на высоте. А споры по поводу карт, на мой взгляд, просто придирки к безукоризненной деятельности кураторов)Smile

Это матрица. Предела нет

21:06
22/06/2012

Дима

Спб Россия

Дима
Народный трибун

сообщений 130

Да турнир норм. но единственное в след раз как уже писалось выше, нужно сделать так, чтобы неразберих с картой не было)

Тегов не найдено

Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 531

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 17
Темы: 377

Участники:

39077 участников
3 гостей

1 администратор
5 модераторов

Лучшие авторы:

DemiurgBY – 658
Lost – 428
SK1F – 224
Neo – 194
Spartan – 178
L1TO – 138
ZAkAT – 132
Дима – 130

Новички: Alex11, bald from, IS-Arminius, Leg1oner, Gladiator Titus

Администраторы: ALted (1372 Сообщений)

Модераторы:Don (1262 Сообщений), AllGrey (1211 Сообщений), LEGIONER (534 Сообщений), AHIL (398 Сообщений), Zelenium (187 Сообщений)